Anime For Minna
Youkoso Minna-sama! (`ー゜)/
Please Login or Register
-------------------------------
Kamu bisa Join di Chatbox dan Menjelajahi Forum ini lebih lanjut setelah Register ^^
Enjoy at AFM =)
__________________
if you're a guest, please register first.
to be able, to see this forum more ^_^
Thanks



 
HomePortalFAQRegisterLog in
Thanks For Coming, We Hope You Can Enjoy At AFM
---If You're a GUEST, Please REGISTER First,After That You Can Access The Forum---
|Welcome To Our Newest Member mmoogg|
First Please Introduce Yourself

Share | 
 

 Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
AFM
Webmaster
Webmaster


Jumlah posting : 197
Thanks : 3

PostSubject: Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010    Tue Dec 21, 2010 9:12 am

Lagi browsing, lalu dapat artikel menarik ini :haha:

---------

Spoiler:
 

Cantik bukan ? kagum dia itu Cowok bukan Cewek haaa

Namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok bingung . dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.

Inilah photo dia sama Ceweknya.

Spoiler:
 

Bingung kan mana yang cowok ? huhu Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item

Biodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

Ini adalah kumpulan fotonya

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Mahkluk secantik ini seorang cowok !! cemas

Spoiler:
 

Liatin Bibirnya dead

Spoiler:
 


Neh liat Dadanya Kiyoshi Datar, ne menunjukan kalau dia ntu Cowok Tulen hero

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Spoiler:
 

pose cowok alias aslinya !!! tampan

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Spoiler:
 

Spoiler:
 


kalo gini keliatan muka cowonya nggak ? huhu

Spoiler:
 

Spoiler:
 

source: dari berbagai sumber
Back to top Go down
Hyaku
Senpai
Senpai


Jumlah posting : 369
Thanks : 1
Age : 18
Lokasi : Cirebon tapi sekolah di Cikarang

PostSubject: Re: Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010    Tue Dec 21, 2010 11:37 am

aku ga rela kalo dia cowok!! bacok mewek
Back to top Go down
Nitsuga Ciel Hurriyah
Kohai
Kohai


Jumlah posting : 97
Thanks : 3
Age : 24
Lokasi : Konohagakure

PostSubject: Re: Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010    Tue Dec 21, 2010 11:11 pm

sugoi~

cowok itu cantik banget kawai

liat aja tuh kulitnya mulus banget... kagum

gak percaya ada yang kayak dia dead bahkan dia lebih cantik dari wanita mojok
Back to top Go down
http://hnciel.blogspot.com
AFM
Webmaster
Webmaster


Jumlah posting : 197
Thanks : 3

PostSubject: Re: Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010    Thu Dec 23, 2010 9:46 am

awalnya juga gk percaya kalau dia cowok :haha:

cantikan mana ceweknya atau dia ? huhu
Back to top Go down
Hyaku
Senpai
Senpai


Jumlah posting : 369
Thanks : 1
Age : 18
Lokasi : Cirebon tapi sekolah di Cikarang

PostSubject: Re: Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010    Thu Dec 23, 2010 12:48 pm

cantikan kiyoshi kagum
Back to top Go down
AFM
Webmaster
Webmaster


Jumlah posting : 197
Thanks : 3

PostSubject: Re: Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010    Fri Dec 24, 2010 9:16 am

iya sih bingung

banyak yang bilang cantikan cowoknya daripada ceweknya dead
Back to top Go down
fyLaw
Kohai
Kohai


Jumlah posting : 4
Thanks : 1

PostSubject: Re: Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010    Tue Dec 28, 2010 7:13 pm

Astaga!!! Bener2 dah... Ngurangin jatah cewek buat dapat cowok tuh anak!!! cemas
Back to top Go down
Kazuhiko
Senpai
Senpai


Jumlah posting : 943
Thanks : 20
Lokasi : Tokyo

PostSubject: Re: Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010    Wed Dec 29, 2010 8:30 am

ANNNNJRIIITTTTTT!!!!!!!!
cantik amat tuh cowokk!!!!
mental

bingung muka nnya hampir sama kaya seiyuu.tapi siapa yaa bingung
Back to top Go down
http://www.facebook.com/kazuhiko.oki
Yuuki Aoi
Kohai
Kohai


Jumlah posting : 7
Thanks : 3
Lokasi : Hell

PostSubject: Re: Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010    Mon Apr 18, 2011 1:53 pm

jadi cewek keren, jadi cowok keren :haha:

saya dulu sempat ketipu, cemas dan agak ga percaya argh tapi keren dah kagum
Back to top Go down
chiizuko
Kohai
Kohai


Jumlah posting : 5
Thanks : 1
Age : 24
Lokasi : Surabaya

PostSubject: Re: Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010    Tue Jul 26, 2011 5:26 pm

argh astaga...gila cantik banget cowok satu ini....yg cewek kalah cantik..... voodo
Back to top Go down
Sponsored content




PostSubject: Re: Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010    

Back to top Go down
 
Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010
View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Ramalan Dunia Dari Tahun 2010 Sampai 5079
» 20 Alasan Kita Cinta Indonesia
» [RS/HF/FS/FSC] City Under Siege 2010 DVDRip XviD-GAYGAY 700MB
» WTs PIAGGIO MP3 WARNA HITAM 2010 ( SOLD SOLD SOLD )
» Ninja 250 FuLL Modif tahun 2010 akhir

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Anime For Minna :: Otaku :: All About Japanese-
Jump to: